Всем привет.Как вам такой вариант.Даф Авто г.Пермь

Breadmaker

New Member
Всем привет.Как вам такой вариант.Даф Авто г.Пермь.

2yIfZsaGF4k.jpg
 


прикольно, но с такой тонировкой долго не проездить)))). а вообще, машинка симпатичная, но на мой взгляд, менять Атлас на ПРОшку - это шило на мыло. был недавно в салоне, разглядывал, - что то не то уже. в салоне конечно посовеременнее, снаружи особо не видно изменений(они есть конечно, но не так уж много). гибрид и экономия топлива это конечно привлекает, но если свой продавать, то больше потеряешь. а еще читал, что у Джили стремная система удержания в полосе(такая же как у Вольво), то есть она не держит в середине полосы, а тупо подрулевает, если пересекать начинаешь разметку. если под контроль не взял, то она начнет тебя кидать от одной полосы к другой. даже у Хавала есть удержание в середине полосы. На Вольво кстати я испытал эту функцию удержания - ерунда полная, начинает подруливать, когда я уже пересек линию разметки, это очень опасно((((
 

Bunbuns

New Member
обсолютно верно.Все красиво и хорошо,но менять не собираюсь,у меня ещё Атласу 6 месяцев,и менять новые болячки на старые нет смысла.
 

BadAss

New Member
ну значит машина прошла отк, интересно через какое количество выпускаемых машин с завода проходят отк
 

Spanky

New Member
в этом случае у приёмника отк,был день зарплаты или у жены голова болела
 

Handsome

New Member
сдесь да, настроение было хреновое у приёмника отк, толи зарплату резанули толи жена не дала
 

Сверху