Всем привет, какой автосканер ELM приобрести для атласа и какую программу использовать для телефона что бы подключиться к сканеру

Всем привет, какой автосканер ELM приобрести для атласа и какую программу использовать для телефона что бы подключиться к сканеру?
 


Вопрос а зОчем? Тачку купил в июле 18 года и просто наслаждаюсь ездой а не ищу проблемы. Это не конструктор отечественного автопрома. Забудь эту затею и просто радуйся своему коню!
 

Captain_Killer

New Member
Тоже здесь писали , что после подключения сканера начинаются глюки электроники
 

Buzz

New Member
глючит не сразу . А если оставил в разъёме . И через день два начинает хренью заниматься мозг авто .
 

Clauson

New Member
у меня не заводилась и ошибку выдавала что неисправна тормозная система . Кто-то тоже писал что такая же ошибка была из-за этого . Лечиться скидыванием клеммы с акума. Простой сброс не помогал
 
нет. Ничего не было. Думаю, что появление ошибки и наличие адаптера в разъёме не связаны друг с другом. Совпадение просто.
 

PeachyPie

New Member
я думаю ссылка на мой уже не работает, ибо покупал его много лет назад. Покупай тот что с чипом PIC, он работает на большинстве авто.
 
Такой брал. Тока как ранее и писали нужно смотреть по прошивке.если прошивка 2.1 то не все функции будут . Нужно ниже 2.1. но он не все видит в любом случае. Например abs, подушки и т.д. не видит. Только базовые вещи.
 

Сверху