Всем привет Какую сигнализацию вы поставили на Атлас свой? Сколько обошлась и достаточно ли будет обычной, штатной сигналки

Tarzan

New Member
Всем привет
Какую сигнализацию вы поставили на Атлас свой? Сколько обошлась и достаточно ли будет обычной, штатной сигналки?))
 


Potato

New Member
поставил старлайн а93 чисто для автозапуска. 14 тыс вроде отдал вместе с установкой
 

Lubbe

New Member
мне в Питере то, нафиг не надо этого подогрева. У вас там такие трескучие морозы?
 
ну вот лично я, пока снег расчищаю с машины, включаю подогрев сиденья. Печку не включаю ибо двигатель холодный. Расчистил, сел в нагретое сиденье и меня не обламывает минуты три без печки ехать. Это если совсем тепло и поехал минут через пять - десять. Если холодно, то прогреваю уже до почти рабочей температуры и по отъезду можно климат включать. И вообще, я зимой в машине верхнюю одежду не снимаю, за десять минут не замёрзну. Я этих автозапускальщиков называю любителями комфорта. Я не в Оймяконе живу, мне не в облом в непрогретой до 30 градусов машине посидеть минут 10
 
печка не включается пока двигатель не прогреется в режиме "авто" т.е. лампочки загораются, а вентилятор не работает. Так что ждать не нужно
 
я на Атласе зимой ещё не ездил. В своём Соуле климат не включал сразу. Толку от этого мало. Двигатель только раза в три дольше прогреваться будет, а из воздуховодов чуть тёплый воздух идти будет
 
я тоже ещё зимой не ездил, но до 0 у нас ночью уже опускалось. Я климат вообще не выключаю, постоянно в режиме авто
 

Сверху