Всем привет! Китай очень заинтересовал в своем ценовом диапазоне,атлас очень хорош,а есть кто рассматривал к покупке zotye t600 coupe ? Интересно ваше

Всем привет! Китай очень заинтересовал в своем ценовом диапазоне,атлас очень хорош,а есть кто рассматривал к покупке zotye t600 coupe ? Интересно ваше мнение, спасибо!
 


Я расматривал но в Питере их нет в продаже надо ждать а сколько ждать ни кто толком не говорит и это смущает а машина внешне понравилась и еще движок там 1.5 тоже не очень прильщает.
 

Bandittoz

New Member
на Купе полноценный автомат на обычной Т600 робот.Да и турбо 1.5 со 147 л.с конечно не сравнить с 1.8
 

Morphing

New Member
Я рассматривал и сравнивал около недели,практически жил в автосалоне, по итогу зотие сказалась меньше в Нутри и хуже по динамике!
 

Bonilorens

New Member
внутри в Атласе сзади при моем росте 183 см так же мало места как и в Зоти Купа это при учёте что водитель не много отодвинет заднее сидение. А если сядет 190 см водитель то ноги будут сильно упиратся в сиденье
 
комфортно где? На водительском сиденье или на заднем диване?? Я речь о заднем диване веду. А месте водителя даже не спорю .. Но сиденья из экокожи без вентиляции сидений уж очень напрягают что зимой что летом
 
мне как 183 см сзади некомфортно сидеть ( может это мое субъективное мнение) кому как.. может есть с чем сравнивать из за этого.
Тряпка это надёжно
 
все зависит от условий эксплуатации . Многим полный привод не нужен поэтому и не переплачивают.Ибо в городах дороги как и на даче ..А если есть съезд с дороги то один раз в год он тоже не сильно нужен ..
 

Moose

New Member
согласен! На фото водитель 2 метра ростом, пассажир 180см

Скрины со старого видео:
https:\\youtu.be\jH6xInXSaio

Для людей среднего роста (172-180см) - места более чем достаточно
 
Ну и я внесу свои пять копеек))) я 183, но тут ещё нужно учесть, кто как садиться! Я сижу так, водительское кресло мах внизу и мах назад плюс на один щелчок вперёд к рули(это 2-3 см от мах) сажусь сам за собой и колени упираются в спинку, но не так, что не комфортно, но в притык)) примерно как на фото выше
 

Winter

New Member
я не так. Самое главное руки, положение их---полу согнутые(удобство управления) . А потом уже регулирую всё остальное.
 

Сверху