Всем привет коллеги подскажите на Атласа пороги кто ставил как с удобствами или кто то пожалел что поставил

Angle_fire

New Member
Всем привет коллеги подскажите на Атласа пороги кто ставил как с удобствами или кто то пожалел что поставил ?
 


Better

New Member
https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\246-porogi-podnozhki-na-dzhili-atlas-atlas\?do=findComment&comment=6862

такие же, только полностью черные
 
Ставил. Толку мало только эстетика. Порог мелкий даже детскую ногу неудобно на него ставить. Может сам порог такой, но более широкий будет вылазить за габариты авто больше.
 
нужно попробовать на чужой машине. Моим детям неудобно. Возможно конечно что модификация моего порога неудобная. Покупая особо не вникал. Брал при покупке авто сразу.
 

Toots

New Member
я бы что-то посоветовал но это мои первые пороги) на ренжике прикольно - они выезжают когда нужно))) но это не мегасуперпупер атлас и пороги единственное достоинство ренжика)))))))))))
 

Baboo

New Member
Я на Kia Sportage III ставил. Мне было удобно, а остальным нет. Называл пороги грязные штанишки))).
 
У меня вот такие пороги стоят!!!!!!!Да брюки пачкаются но и плюсы есть пороги дверей на порядок чище. Вся каша и грязь на пороги летит а не на двери.И это очевидно
 
"}}],"thread":{"count":0,"items":[],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":95906,"from_id":483849090,"date":1581519338,"text":"Пороги ривал люкс. Брал в пороги 96. Чаще перешагиваю. Но в грязь и снег могу наступать. Выдвинуты максимально
 

Сверху