Всем привет. Комплектация комфорт. Автооткрытие окон с кнопки есть, Автозакрытие нет. За это действие отвечает один маторчик и это просто обрезаная

Всем привет. Комплектация комфорт. Автооткрытие окон с кнопки есть, Автозакрытие нет. За это действие отвечает один маторчик и это просто обрезаная функция? Или же всё таки за подъем отвечает другой маторчик?
 


Hunky

New Member
ДВС. Как вы открываете все окна с кнопки) и с какой? (или как обучили). У меня не получается, писали что в комфорте эта функция отсутствует..? Спасибо
 
я про кнопочки в салоне авто которые. Вниз автоматически, вверх держать кнопочку. Вот и вопрос, это настроить можно, с помощью чего, или все таки не хватает механизма для подъёма в двери.) ДВС 2.4
 
может на обучены? Прогоните несколько раз с удержанием вверх вниз каждое окно поочереди
 
мне ремонтировали дверь и после ремонта заново обучал стеклоподъёмник. А сначала испугался, когда автоматом не опускалось и не подымалось. Думал ремонтники сломали.
 

FastJack

New Member
если удерживать на ключе кнопку открытия двери, до окна откроются. И наоборот
 

Better

New Member
Не помню парни точно но где-то читал что во всех авто есть эта функция просто ее надо активировать, тем более если есть авто на отк. значит и есть на закрывание. Atlas 2.4 2019г. передний привод максималка.
 
А вы пробовали, как мне сказал дилер, при закрытых окнах нажать кнопку вверх и держать до щелчка. Так каждое окно.
 

Сверху