Всем привет! Кому меняли руль по гарантии, подскажите развал схождение делали или нет при замене



Shkololo228

New Member
Ты думаешь, что им проще задействовать ещё и стенд схождения, чем перекинуть руль на пару градусов?
 
я не сильно в этом разбираюсь потому и спросил. Просто дилер когда сказал что надо руль заменить обмолвился если не ровно станет сделаем развал. Я и начал заморачиваться.
 

Biggie

New Member
Это если за деньги конечно проще стенд сделать, а гарантийно это как ты будешь над ними стоять и направлять их куда надо.
 

Voluntary

New Member
можно бесплатно. Какая разница хозяину каким образом они руль ровно по гарантии поставят. Это проблема дилера
 
вы им просто сразу скажите перед заменой руля чтобы ровно руль был. Если будет криво то скажите что через 10 минут обратно вернётесь. Тогда озадачатся
 
Поставили криво. Естественно я заметил только при езде. Приехал на ТО говорю так и так. Говорят на стенде будем исправлять но за бабло. Я говорю а руль ровно поставить не?? С учётом того что я за деньги 3 недели уже делал развал-схождение у вас же. Крыть ему было нечем . Сделали на стенде бесплатно. Но все равно не выравнивая сам руль. Кароче вот такие официалы
 

Сверху