Всем привет > кто делал то 3 в спб? В Н2О сказали 16 000 это нормально или дорого? И какой сервис вы бы рекомендовали? Спасибо

Всем привет > кто делал то 3 в спб? В Н2О сказали 16 000 это нормально или дорого? И какой сервис вы бы рекомендовали? Спасибо.
 


Heart Throb

New Member
я тоже так думал) отношение к клиентам как к скоту если ты начинаешь от них что-то требовать, наплевательское отношение к выполнению должностных обязанностей, уклонение от выполнения гарантийных обязательств, выманивание денег...
 
по мне дак наоборот экспокар самый адекватный дилер. по гарантии все делают, никаких вопросов никогда не возникало. есть с чем сравнивать
 

Nandritaa

New Member
Я на днях делал в Автостиле Кудрово, доволен и по цене дешевле, к тому же они не против присутствия клиента в ремзоне. Мне понравилось! А на непокоренных первое делал задал вопрос по микрофону г. с. Меня от футболили, мол так и надо. В Кудрово без лишних вопросов заказали микрофон, да и общаются гораздо приятнее.
 

Alliebear

New Member
у меня то 2 было+развал и смазка развальных болтов - 12000 с мелочью, достаточно демократично.
 

Сверху