Всем привет! Кто какой регистратор использует (чтобы длина провода, разъемы подходили, эргономично вписывался в интерьер и т.п.) ps лень

Всем привет! Кто какой регистратор использует (чтобы длина провода, разъемы подходили, эргономично вписывался в интерьер и т.п.) ps лень гуглить/анализировать, когда есть у кого спросить, подскажите пож. будущему атласоводу :)
 


Пользуюсь таким, три года. Xiaomi Yi wi-fi. Качество шикарное, дружит с телефоном, можно форматировать, редактировать и делать фото и видео в реальном времени со смартфона.
 
Хочу для второго авто приобрести вот такой.Суть та же, но у него в отличии от первого есть более мощный аккумулятор и смотрится немножечко гармоничнее.
 

Shkololo228

New Member
70mai тут пропиарили - я взял. Хорошая штучка, разве что скорость и координаты в видео не вписывает. Мне этого не хватает
 
если придётся запись ГАЙцам на разбор отдавать, а там скорость с превышением? А превышением считается и +1 кмч.
Регик, он, конечно, не сертифицированный и не поверенный как средство измерения скорости, но может не надо фимиду за повязку таскать?
ИМХО есно
 

Alliebear

New Member
да я нарушениями пдд осмысленно не занимаюсь. А если уж виноват буду в чём-то - так виноват. Тут превышение на 1 км погоды не сделает.
 
на разборе ДТП превышение даже 1 кмч идет как отягчающие обстоятельства. И из-за этого километра можно поиметь кучу головняка.
Повторюсь, что регик НЕ сертифицирован и НЕ поверен метрологически для измерений скорости.

Вопрос чисто из интереса. А зачем показания скорости в принципе?
 
мне просто интересно, какая была скорость. И координаты тоже. В старом регике я в проге мог видеть свой трек. Какого хрена вообще, я купил с жпс модулем, а мне его данные в файл не выдаёт, даже при моём желании. Галочку не могли сделать?
 

Lubbe

New Member
он пишет только при просмотре в приложении. В видео не вставляет
 

Button

New Member
мне казалось пишет)) видео смотрел один раз только после покупки))
 

Сверху