Всем привет, кто какую зимнюю резину берет? Я живу загородом - постоянная наледь, дороги плохо чистят и тдУ меня передний привод.Думаю на счёт Nokian

Onion King

New Member
Всем привет, кто какую зимнюю резину берет? Я живу загородом - постоянная наледь, дороги плохо чистят и тд
У меня передний привод.
Думаю на счёт Nokian Hakkapeliitta 8, но ценник кусается +
 


Взял бриджи, мне важна проходимость, да немного шумные но резина гребет от души + полный привод достойный
 

Nill_Keffry

New Member
был кордиант сноу кросс, резина не плохая но, сильно замыливается, протектор вообще не очищается, продал его через сезон
 
я 10 лет на кордианте езжу, мне зашла резина, сначала на сноу максе ездил, ее сняли с производства, тпеперь на сноу кроссе-— по мне, отличнейшая резина. Соотношение цена-качество- самое вменяемое на рынке.
 
у меня на хонде, Potenza восемь зим отбегала, задняя как новая, передняя аналогично, за исключением шипов, осталось % 40.Продал её вместе с машиной. Бриджи, очень хорошая резина!
 
Гудьер айс Арктик. Для глубокого снега и льда лучше не придумать, по асфальту отлично идут - только очень шумные.
 

Pinball

New Member
шумный очень, но отдать должное дкржит отлично и по снегу выгребает и на льду не сносит
 

Dropnuka

New Member
Зимние шины Hankook Winter I*Pike X W429a
, ~8500 за шину. Положительных отзывов намного больше чем у конкурентов
 
Норм хаккапелита 8, две зимы откатал. Она тоже выпускается на двух заводах всего. Россия и Финляндия. Мне досталась финская. Нордман это уже не то качество. Хаккапелита шумноватая, но это из - за большого количества шипов
 

Сверху