Всем привет,кто менял лобовое стекло по каско,как дилер поставил не накосячил,у меня небольшой скол вроде не мешает и дальше не идёт но каско

ButterBabe

New Member
Всем привет,кто менял лобовое стекло по каско,как дилер поставил не накосячил,у меня небольшой скол вроде не мешает и дальше не идёт но каско заканчивается,вот и вопрос как дилер поставит ведь заводское есть заводская устоновка
 


Adorable

New Member
ну да, если больше не делать КАСКО, то смысл есть заморочиться! Но если скол реально маленький, то я бы просто засверлил.
 
в оригинале идут FYO (FYG), стоимость 14.500 руб в Атодоке, боровские неоригинал знаю от 4.000р

Из-за небольшого скола рекомендую не заниматься ерундой, а отремонтировать скол - цена вопроса 1.000руб (ЗелАО Москва). Желательно в первые 1-2 дня или заклеить скотчем, чтобы не попала грязь

Поменяете заводское стекло и через месяц опять скол получите (т-т-т конечно, но исключать тоже неправильно), что будете делать, опять менять?;)
 
Г. Дзержинский стекло с установкой 5000 (на Атлас) узнавал для интереса. Ставил здесь и на свои машины и на служебные. ЛЕКСУС. Фольксваген,. Рено. Никаких проблем.
 

Сверху