Всем привет! Кто-нибудь менял галогеновые лампочки на лед? Поделитесь опытом, какие ставили? Есть ли проблемы с ГАИ

Всем привет! Кто-нибудь менял галогеновые лампочки на лед? Поделитесь опытом, какие ставили? Есть ли проблемы с ГАИ?
 


Про это дело я знаю) Но получается существенно не дешевеле. Статьи по замене есть, но подробностей после установки - не видел + какие лампы лучше - не понятно.
Я не против и галоген оставить, лишь бы светил хорошо. Сейчас все очень печально, плюс белый свет хотелось бы
 
Ставил лампы f3, подходят отлично, стг идеальная ну а про количество и качество света вообще молчу, вечером просто прозрел. За год эксплуатации в Москве и МО проблем не было
 
спасибо за информацию. Стг отличная, то есть встали без регулировки угла наклона? Заказывали из китая или есть на российском рынке? Сам из Москвы
 
стг идеальная т.е. идентична галогена, только сам "пучок" шире гораздо если на стену светить. Ничего не регулировал. Ставил рядом машину с кодиаком на светодиодах и всячески сравнивал, ибо слепить ну вообще не хотел, сделали вывод, что штатная оптика шкоды слепит сильнее нежели фары атласа с данными лампами.
Заказывал у ребят проавтолед. У них ценник правда на 2к дороже нежели с Алика, я просто побыстрее хотел из поставить
 
ещё вопрос, меняли только ближний свет? Габариты, дальний не трогали?
Цоколь h7 на дальнем\ближнем насколько я знаю?
 

Сверху