Всем привет. Кто нибудь покупал базовую комплектацию? Сильно "некомфорт"? А то у нас остались только База и Люкс. На Люкс не тянем никак

Всем привет. Кто нибудь покупал базовую комплектацию? Сильно "некомфорт"? А то у нас остались только База и Люкс. На Люкс не тянем никак.
 


Cowaker

New Member
У джили есть на 2.0 МКПП Комфорт - по мне так неплохой вариант 1.199.000 чтобы не влезать в кредиты
 
это с трейд-ин и кредитами

В итоге 2.4 2WD Luxury LED будет стоить 1.199.000 (-200.000)

Но при этом оценка авто на -100.000 ниже рынка, кредит со страховкой жизни 150.000 (в тело кредита) и Каско 60-70.000 вместо 25.000 (по крайней мере мне обойдется каско на Атлас в эту сумму)

Надеюсь что не открыл Америку...
 

Golden

New Member
в базе совсем грустно... по-любому будете дорабатывать авто после: динамики в зад, музыку с АлиЭкспресс ...и т.п.

Руль без кнопок и т.д.

Решать все равно Вам
 
не прав ты)))) я свою сдал за 490, они её уже 2 месяца продают, сейчас стоит за 530...
По трейдину 100, 100 от салона. Автокредит не брал, каску тоже
 
мы с женой пенсионеры, нам хватит музыки. Меня интересует, в чисто технической и в плане безопасности, комфорт от база отличаются?
 

Spy

New Member
авто пригогяете купленную развалюху за 10 тысячь ,лижбы ехала , страхование жизни из тела кредита вытаскиваем (говорим что я молодой и красивый и помирать не намерен ,а если помру машина вам останется ) каско тоже не нужно в тело кредита пихать ! (Мне полное каско обошлось в 31 тысячу - там 2 человека вписаны )
 
Берите базу, если с финансами не очень. От комфорта как понял мало отличий. Самое видимое это экран. Климат такой же
 

Сверху