Всем привет. кто-нибудь пробовал самостоятельно прописать дополнительный брелок от сигнализации Старлайн А93? Как это сделать я понял, почитал уже и

Всем привет. кто-нибудь пробовал самостоятельно прописать дополнительный брелок от сигнализации Старлайн А93? Как это сделать я понял, почитал уже и покурил интернет(через сервисную кнопку, и нужно прописывать все брелки). Вопрос в том, что не нужно ли что-то делать со штатными брелками? с них ведь тоже сигнализация управляется. А то вдруг пропишу новые брелки, а штатные не будут работать. Вопрос возник потому, что брелок от сиги всего один(так было с установки, доп брелка в комплекте не предусмотрено). А вдруг что-то с ним случится? что бы запасной был короче.
 


Muffin

New Member
если тебе что-то не нравится, то проходи мимо. кто тебя заставляет отвечать? умник бл..дь
 

Tobi

New Member
На предыдущей машине сломался брелок, на Юноне в спб(радиорынок) прошили за 5 минут 2000р.
 
2000 рублей?)) мне кажется вас немножко наеб..ли. прошить брелок можно самому и бесплатно, делов на 5 минут действительно. сам брелок конечно надо купить, если это вместе с брелком, то может быть
 

kanibal

New Member
было два штатных ключа- (смарт ключа с иммобилайзером), ну и два брелка от стартлайна: первый брелок с дисплеем, второй обычный две кнопки открыть, закрыть, сигналка простая была без меток, пин кодов и автозапуска, модель уже не помню или а31 или а61. Второй брелок сломался, купил брелок с дисплеем отдал 2р с прошивкой. Машина была 2010г.
 
вы хотя бы читаете перед тем как ответить? вопрос не в том как прописать. я знаю, что это легко и просто. "Вопрос в том, что не нужно ли что-то делать со штатными брелками? с них ведь тоже сигнализация управляется. А то вдруг пропишу новые брелки, а штатные не будут работать"
 
я читаю. Вы жопите 500р электрику отдать и разобраться самому. Берете брелоки ищите валет и прописываете новые и старые брелоки если уж хотите всех зайцев убить.
 

Сверху