Всем привет. Кто-нибудь устанавливал уплотнители между передней и задней дверью? на али он идет с какой-то выступающей частью. я понять не могу нафига

Shadowchaser

New Member
Всем привет. Кто-нибудь устанавливал уплотнители между передней и задней дверью?
на али он идет с какой-то выступающей частью. я понять не могу нафига она и какой куда правильно устанавливать? судя по комментам с Али люди устанавливают кто как. у кого эта выступающая часть справа, а у кого-то слева. голову сломал уже)))

cfFR5pxr7_U.jpg
 


я себе заказывал, только не на липучках, а на бортик двери надеваются, дверьми сильно хлопать надо, чтобы закрыть, снял, валяются в сарае.
 

Osprey

New Member
на липучках можно попробовать на заднее крыло и задней двери, снега много закидывает, такие туда себе заказал.
 
Не знаю слева или справа, но был у меня авто, где эти резинки с завода стоят, так вот к 80000 пробега, они протёрли краску на дверях, внизу где грязи больше попадает протёрли до металла.
В атласе дверные проемы и так не особо пачкаются, можно на мойке или просто с ведром воды за 10 минут их помыть.
 

Champ

New Member
не совсем понятно как они могут протереть краску. это надо ж, чтобы дверь об них терлась типа вверх\вниз что ли? на Атласе так двери не ходят))). к тому же вверху где стойки дверей со стеклами, уже есть аналогичные резинки с завода и ничего нигде не трется. вот и подумал уплотнить весь проем, а не только вверху
 

Overrun

New Member
ну и как, толк есть какой-то ? почему решили эту выступающую часть левой стороной поставить?
 

Сверху