Всем привет , кто-нибудь увеличивал клиренс у атласа , если да , то напишите как , пожалуйста . Может быть какие-либо конторы есть по заказу пружин .

Всем привет , кто-нибудь увеличивал клиренс у атласа , если да , то напишите как , пожалуйста . Может быть какие-либо конторы есть по заказу пружин . Заранее спасибо. Часто езжу загруженным , клиренса чутка не хватает . Всем добра !!!

qUMTeULC3mQ.jpg
 


Если нужен клиренс именно для перевозки грузов. То самый лучший вариант, это пневмобаллоны в задние пружины. Они снимают нагрузку с пружин и машина не проседает. А так же есть возможность регулировки жёсткости в зависимости от загрузки. Сам ездил с такими баллонами несколько лет на минивэне
 
ни какого изменения. Жёсткости не добавляется если накачать 1атм. Если надо грузить много, то качаете 1,5 АТМ и грузите
 
Алексей, а получается этими пневмобалонами можно изменить клиренс? Допустим на рыбалке, на короткий промежуток времени накачать, чтобы преодолеть труднопроходимый участок. Я сейчас не имею ввиду серьёзное бездорожье.
 

Monkey Thinker

New Member
Мне тут все объясняли, что смысла увеличивать клиренс нет, нужно покупать Ниву)

https:\\vk.com\wall-157408979_245730

Я бы поставил проставки после консультации с ремонтниками и дилером
 
Слушай загруженный это сколько? Это же тебе не уаз, купи тогда уазик и вози что хочешь. Странные люди покупают джили атлас и думают что у них пикап додж
 

Сверху