Всем привет!!! Кто подскажет, какой фирмы лучше купить передние и задние колодки. Сегодня был у дилера и там сказали, что задние лучше ставить только

Sparrow

New Member
Всем привет!!! Кто подскажет, какой фирмы лучше купить передние и задние колодки. Сегодня был у дилера и там сказали, что задние лучше ставить только оригинал, а передние можно аналог. Посоветуйте фирму колодок.
 


ребят, вы через одного одни и те же вопросы задаете)))) вы группу то почитайте или через поиск в записях поищите
 

NumLock

New Member
Хорошо быть девушкой в норковом манто... Можно и в каракуле - но уже не то :)
Это я про оригинал и дилеров
 

Gangsta

New Member
Будут спрашивать ещё и не один ,мне лично написали всякую хрень,вы думаете люди записи не смотрели ранее написанные,я точно также поинтересовался мне тут такое понаписал я запись удалил.что нельзя ответить нормально.есть колодки фирмы sangsin sp1399 и sp1399a одни подходят идеально а с другие нужно доробатывать.себе лично я взял sp1399a,это передние.брал в Автодоке 58101H5A25 Hyundai\kio
 
В дилер позвонил при пробеге 80 тысяч. Надо было менять колодки и диски по кругу. Заказали что все встанет в 50 тысяч если все у них брать. Сделал через друга за 20 тысяч . Дёшево и качественно
 
В дилер позвонил при пробеге 80 тысяч. Надо было менять колодки и диски по кругу. Сказали что все в станет в 50 тысяч если все у них брать. Сделал через друга за 20 тысяч . Дёшево и качественно
 

Сверху