Всем привет кто рассматривает к покупке Geely atlas? Пишите в личные сообщения или звоните 89201112158 Николай.оф Дилер Нижний Новгород.На некоторые

Всем привет кто рассматривает к покупке Geely atlas? Пишите в личные сообщения или звоните 89201112158 Николай.оф Дилер Нижний Новгород.На некоторые модели есть вкусные предложения)2.4 люкс Полный привод от 1480000 за наличные,1.8 Турбо 4G полный привод от 1500000 за наличный расчёт. 2.0 механика комфорт от 1200000 за наличный расчёт.

EK2aCcYUkPc.jpg
 


Вот что стоит хотя бы начальные предложения написать? А глядишь кто-то и купит...
Объявления без цен просто пролистываются, во всяком случае у меня так получается
Опять же Тимура в пример приведу- каждое объявление с ценой и есть результат;)
 

Ever Guy

New Member
так и ты не все секреты выдаёшь))) тебе то точно нечего бояться;)

Я скорее переношу на себя такое-10 лет назад я пришёл на новую работу, где никто ничего не показывал и ничему не учил...все сам...на сегодня я считаю что довольно таки не плохо разбираюсь в своей сфере, а все сам и подсказать некому было;) так что стараюсь подсказывать и учить-вспоминая как тяжело было самому...
 
)) да просто зреет покупка авто, но думаю, черри тигго 7 или атлас. У каждого свои минусы. Но я больше склоняюсь к атласу, если он будет дешевле
 

CrazyBoy

New Member
каждому своё как говорится) менеджера тут хорошие сидят) правда далеко ( поговорите, может поступит предложение,от которого не сможете отказаться) удачи в выборе
 

Сверху