Всем привет!Кто знает сколько вольт под очечником, для регистратора.? Только дайте пожалуйста достоверные цифры, а не "диванные"Спасибо

Всем привет!
Кто знает сколько вольт под очечником, для регистратора.?
Только дайте пожалуйста достоверные цифры, а не "диванные"
Спасибо.
 


Влад у тебя стандартный USB или ты имеешь ввиду фишку в нутри потолочного плафона? Если про внутреннюю фишку под плафоном, то нужно ставить "трансформатор")))) понижающий, я использовал с Али экспресса, маленький и на выходе есть уже угловой USB micro прямо в регик.
Если стоит уже готовая "мама" USB в районе плафона, то для просто регика подойдёт, а вот для "комбо" устройства может не подойти.
 

Elmo

New Member
Продаются регистраторы на 5 вольт и на 12.
Вот и спрашиваю, что бы купить нужный, который будет работать. И не гомырить больше ни чего.
Воткнул и чтобы работал!
 

Electric Player

New Member
на 18годах, USB у плафона на верху небыло не в одной комплектации. Подключашись к фишке, которая внутри плафона свободна и идёт на активное зеркало, с автозатемнением, которое к нам не доехало, там 12 v.
 
Я ставил регик на прямую к usb, так у меня шел шум т.е шли помехи, е если провод подключал к прикуривателя то всё норм было, решил проблему просто купил провод с фильтром и подключил опять к usb и всё норм ни шума ни помех....
 

Midas

New Member
У меня от юсб над очечником не заряжается, постоянная перезагрузка, я так понял не хватает напруги. Протянул от прикуривателя и все норм
 

PeachyPie

New Member
хз , может быть ) ещё и год разный ) я и подергал даже , вдруг где то там лежит ))
 

Сверху