Всем привет. Куда бежать, что крутить? Селектор коробки не перевести ни в паркинг ни в реверс. PS коему скидывал

Всем привет. Куда бежать, что крутить? Селектор коробки не перевести ни в паркинг ни в реверс. PS коему скидывал.

lG38dtrmf4o.jpg
 


Old Man

New Member
Судя по вашему описанию, у вас ключ отвалился, а отвалился, это либо глюк системы иммо, либо следствие низкого заряда батарейки. Лично я бы поменял, дабы потом не попадать в такие ситуации. Там делов-то, пять минут, зато спокойствие душевное важнее.
 
Если бы не видела ключ, машина не завелась. А так заводится, едет вперёд. На R механически не даёт перевести. Походу коробка встала в аварийный режим
 
Вытащите жало из корпуса ключа и вставьте его в прорезь в подстаканника пластмассовым основанием вниз, перед этим на пить минут отключите коему АКБ
 

Adorable

New Member
Это обсуждение--— не благодарите. Благодарности принимаю пивом)))))
 
1 . Читаем мануал и ищем кнопку вывода акпп из аварийного режимам

2. Похоже глюк связан с незатянутой минусовой клеммой блока управления в тонеле под подлокотником . Нужно все разберать и смотреть . Лучше катитесь к дилеру . Проблема не новая .

PS не надоело чуш нести про севшую батарейку в ключе ? Метка иммо пассиваная . Батарейка в ключе нужна для радиомодуля дистанционного открытия центрального замка .
 
по сабжу человек не ответил. Так что все помогалки, которые я скинул, писали сами джиливоды, у вас такое было? Думаю что нет, вот и у меня не было, а про ключ в подстаканник и скинуть клемму на 5 минут писали те, у кого это было.
 
херню они писали . Лучшеб мат часть изучали .. активные метки только у сторонних сигнализаций . И это не всегда хорошо .
 

Better

New Member
То есть вы утверждаете, что вытащив батарейку из ключа, вы, вытащите механический ключ, откроете машину, заведёте и уедете????? Ну раз метка иммобилайзера у вас пассивная--— я Вас правильно понял?
 

Simba

New Member
чего гадать-можно попообовать, именно так и будет, без сторонней метки уедет без проблем
 
Всем спасибо. Видно дело было из за перегрева муфты. Проехав километров 50 коробка заработала, ошибки пропали все кроме чека
 

Сверху