Всем привет! Купил себе джилли атлас с яндекс авто. Конечно все круто, однако возник вопрос: - Как можно настроить подогрев сидений? Просто я видел на

Всем привет! Купил себе джилли атлас с яндекс авто. Конечно все круто, однако возник вопрос: - Как можно настроить подогрев сидений? Просто я видел на роликах что выставляется в нескольких позициях подогрев передних сидений, но в обычных магнитолах это делается на экране. В яндекс мультимедии никакого такого экрана управления климатом нет.
Может кто-то что-то подсказать на этот счет?
 


У меня такая же машина. Мне кажется, что подогрев не регулируется. Он включается на блоке климата. И кроме вкл. и выкл. там ничего нет.
 
А у Вас Алиса звонит по телефону если попросить ее кому то набрать? Я удивился, что на просьбу позвонить кому то из моей телефонной книги, Алиса отвечает, что лучше сделать это с помощью телефона
 
Нет. Она так не умеет. Мало того. Я был удивлен, что она не умеет включать музыку по заказу! У меня аккаунт яндекс +. Есть дома яндекс колонка. Ей говоришь включи , то или это - она включает. Здесь нифига. Только яндекс радио или FM. Хотя свой аккаунт я подключил.
 
я ей говорю , Алиса включи музыку, она включает, говоришь включи радио 87.5, она включает, а по названиям она не может
 

Vills

New Member
Вот я об этом и говорю. Дома у меня колонка без проблем, в машине функционал урезан.
 

Сверху