Всем привет! Купил таки сегодня) Только вот пока до дома ехал, в какой то момент из воздуховодов странный запах был, не горелым, но типа паяльника

Всем привет! Купил таки сегодня) Только вот пока до дома ехал, в какой то момент из воздуховодов странный запах был, не горелым, но типа паяльника гребщегося... Это потому что авто новое?)
 


спасибо) я проехал пока только пару километров из салона, и толком ничего не понял, но надеюсь будет радовать)
 

Bucket

New Member
ну типа лучше взять что-то "нормальное".... Но я чет покататся по салонам, ничего нормального там до 2х не увидел
 
а советчики фантиков тебе не хотели добавить, советовать все горазды только нынешние реалии жестоки, вчера смотрел клубный сервис, их работник купил мазду cx30 за 2.2 ляма, и это только база с пакетом, у людей идет зависть, не обращай внимания и катайся с удовольствием, поздравляю с покупкой
 
может быть и стереотипы, но мне кажется больше не машина виновата а прокладка, как относиться владелец к машине, так и работает машинка
 
смотрел еще кулрей, но потом понял что узлы спорные, атлас понадежнее и долговечнее кажется. Ну и опыт эксплуатации уже есть) остальные китайские бренды как то гораздо меньше доверия вызывают, их не рассматривал. В хавейле как то только решил для интереса посидеть - не мое)
 
Поздравляю с покупкой. Я тоже испугалась, когда почувствовала запах. Мне обьяснили, что это консервант обгорает.
 

Сверху