Всем привет! ЛОВИТЕ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ))). Вчера с товарищем общался. Всё он меня про атлас спрашивал (как авто, почему китаец и т.д.), а потом говорит,

Всем привет! ЛОВИТЕ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ))).
Вчера с товарищем общался. Всё он меня про атлас спрашивал (как авто, почему китаец и т.д.), а потом говорит, что когда был в Крыму, то там общался с таксистом. У того атлас с пробегом 340 000. Говорил что был одним из первых владельцев и машиной доволен. За это время ничего не сломалось и не собирается. Только ТО делает раз в 10 000.
Так что вот есть такая инфа. Думаю что правдивая. По крайней мере моему товарищу мне врать незачем.
 


Cupcake

New Member
только в Беларуси, и только не такси. Это трансферные машины, доставляющие гостей столицы в аэропорт и обратно. Они практически не стоят.
 

Hunk

New Member
Коробка какая? Про МКПП уже было, хотелось АКПП с таким пробегом на обзор.
 
Курил группу Креты. Косяки +\- одинаковые. Но есть один момент, в этой стране свято верят в корейский автопром, поэтому остаточная стоимость выше на вторичке.
 
посмотрите на Авито, этих крест как собак нерезаных продают. И потеря в цене не меньше чем у других марок
 

Endless

New Member
Атласы уже распробовали и берут не хуже на вторичке.
2018 г. в комфорт 4х4 2.4 АКПП продали за 1250 т. р
 
в чем? Думаете там расстояния маленькие? От Симферополя до Оленевки(курортный поселок) 160-170км. Или там людей нет? А нахера тогда туда люди с других регионов таксовать в сезон едут?
 
я не говорю, что нет.но вы сами посчитайте. Это по 500 км прям каждый день. Вот прям каждый нужно проезжать , чтобы за 2 года столько проехать. Питер и москва- да. Но в Крыму мне кажется весьма сложновато.
 
у меня автомобиль не такси, 62000 ещё двух лет нет, в ноябре будет. В такси машины не стоят. Так вот Вам вопрос чем работа такси в Беларусском аэропорту отличается от Симферопольского? Почему там можно накатать 300, а тут не льзя? И не обязательно дальние расстояния, можно и по пригороду 200-300 км в день накатать запросто
 

Wings

New Member
там с вокзалов и аэропорта людей развозят. Речь то не О том, чтоб из дома до рынка или в магазин съездить.
 

Сверху