Всем привет! Машинкой владею три недели , вчера впервые столкнулся с такой проблемой - Задний воздуховод совсем не дует ( это тот что из подлокотника

FunMaker

New Member
Всем привет! Машинкой владею три недели , вчера впервые столкнулся с такой проблемой - Задний воздуховод совсем не дует ( это тот что из подлокотника выходит ) , ставил режим обдува "в лицо " или как там правильно скорость разную ставил , сам дефлектор был тоже открыт , реакции Ноль. Или он для Вида чисто , толку скажем от него Нет.
 


Либо он настолько слабо дует , что даже не заметно , что уж тут говорить про то если вдруг кто то решил согреться на заднем сиденье
 
он дует. Только очень - очень слабо. При включении мощности полного обдува в заднем воздуховоде еле-еле идёт обдув. Это болезнь данных автомобилей.
Мы гнали машину из Питера. Сзади сидел сын. Жаловался,что холодно!
 
Поток в лицо и на торпеде центральные дефлекторы закрывай, тогда более менее начнет дуть с зади, а так да, полный ахтунг с обдувом задних пассажиров ( что есть что нет этого дефлектора - так для красоты больше )
 
да я это уже понял вчера , просто дизайн . Хотя завтра еду к ОД отключать птф при повороте , нужно будет докопаться до этого дефлектора, пусть делают
 
попробуй, потом поделись), сравнят с другой новой и скажут извени у всех так, тогда больше вопрос уже Джили - как так мол.
 
вот и именно, если направить претензию к руководству Джили в России, мол как так, за функцию уплачено, а она не работает, может исправят проблему, пригласят к дилеру. Я думаю, что короб воздуховода не плотно соединён, можно исправить.
 

Toxic alien

New Member
Скажите пожалуйста, зачем вам зимой обдув в лицо?>
Чтобы было тепло в всем салоне надо направить в ноги, что и делает авто режим, а если кто-то залез ручонками в настройки и замерз, то техника не виновата. У меня сын ездит не мерзнет, наоборот убавляю чтоб не запарился.
 
я же не говорю Вам , что мне холодно или то что я мёрзну, или что то в этом роде . И я не езжу в авто с включённым режимом обдува воздуха На себя, у меня тоже всегда стоит на ноги и лобовое. Вопрос то был посвящён работоспособности заднего дифлектора
 
Он нужен больше для охлаждения салона, если вы разберётесь как происходит движение потоков воздуха в авто, то будет ясно что обдув заднего ряда не требует такого интенсивного обдува.
 

Scooter

New Member
Задний дефлектор очень хорошо дует при включении кондиционера. При включении обдува в ноги, дует из дефлекторов под водительским и пассажирским сиденьем.
 

Orange

New Member
У меня дует, сзади ребёнок ездит, ему всегда включаю и дует ощутимо горячим, направление потока в корпус
 

Morphing

New Member
Задавал этот вопрос ОД , на что они ответили , что нужно закрывать 2центральых дифлектора.
 

Сверху