Всем привет! Мне сегодня, товарищ из Беларуси посоветовал , обязательно, сделать антикор днища. Так как качество на заводе-изготовителе оставляет

Всем привет! Мне сегодня, товарищ из Беларуси посоветовал , обязательно, сделать антикор днища. Так как качество на заводе-изготовителе оставляет желать лучшего. Совет для Питера и таких же промозглых снежно- реагентных областей.
 


Freak

New Member
в Питере посыпают песком, соли, последнее время, крайне мало;)
 
т.е. этой зимой где-то не было снежного наката, льда и сугробов на дороге? И на каждой остановке автобусы не буксовали?;) Даже у Смольного на Очаковской застревали.
 

Shkololo228

New Member
Я залазил под машину и не скажу, что плохо обработано. Вполне достойно. Возможно на внутренний рынок они халтурят. Россия для них перспективный рынок, они нам и дешевле продают их, может и обработку лучше делают. Потому как и косяков по протекающим дверям, как я понял, у них больше.
 

Morphing

New Member
думаете на заводе два разных конвейера? Одни авто на лево, другие на право (на РФ)...
 
согласен, что глупо звучитможет как-то партиями различаются. Не знаю как по-другому объяснить разницу в качестве. Либо кто-то больше придирается...
 

Attack

New Member
на ОТК при приемке, весь брак в Белорусские автосалоны отправляют
 
а кто нашел разницу в цене? Одинаковая цена в официальных салонах (+- немного). Не надо искать каких-то заговоров и по качеству сборки. А то ночью конвейер работает на Беларусь и ОТК другое, а днём на Россию, качество в разы лучше.тзабавно
 

Сверху