Всем привет ! Моя коробка АКп дала течь ( заметил в декабре. Регулярно катаюсь к дилеру , осмотры замеры масла, сливают заливают. Похоже давануло

Shnookums

New Member
Всем привет ! Моя коробка АКп дала течь ( заметил в декабре. Регулярно катаюсь к дилеру , осмотры замеры масла, сливают заливают. Похоже давануло прокладку

votbKjcdB0Q.jpg
 


Pie Man

New Member
ХЗ )) нет указания от производителя, дилер такое решение самостоятельно не принимает ..Видимо будем судиться. Факт подтиканий на лицо, предявлен и зафексирован уже не один раз
 
уже да, был приглашен на осмотр, ох как там всё странно было на осмотре )) и вообще они зачем то мериют уровень ... Но подтёки то на лицо..
 
странно. У меня конечно не АКПП а угловой редуктор потел (тек). Поменяли его по гарантии . Причем довольно быстро. Может конечно повезло. Но читал в интернете что не мне одному.по мне так течь любой технической жидкости это гарантия если нет признаков повреждений внешних
 
у меня тянут с декабря, теперь написал официально претензию, ответили , пригласили на повторный осмотр, был на нем 11 сентября
 

Adorable

New Member
она и до этого не особо говорит, понимаем бла бла бла, приезжайте к дилеру на осмотр... ездил снова это уже 4 или 5 осмотр.. причину не устраняют, фоткают мериют уровень , нюхают масло ))
 
Уже с юристом консультировался, жду официальный ответ, после последнего посещения дилера, а дальше уже по ответу принимать решение. Возможно судиться
 
проконсультируйтесь с юристом, все равно будет независимая экспертиза, и нагибать таких дилеров, проблема есть пускай решают
 
там и экспертиза то не нужна, подтеки масла на лицо. .. Понятно что этот факт должен устоновить спец эксперт. Пока жду оф ответ, а там уже по факту.
 

Сверху