Всем привет. Может кто подскажет, Где может быть "бяка" -в Москве радио работает, а при удалении до родного Чехова (65 км.) практически только шипит.

Bearded

New Member
Всем привет. Может кто подскажет, Где может быть "бяка" -в Москве радио работает, а при удалении до родного Чехова (65 км.) практически только шипит. 2,4 полный без яндекса
 


IcE_BoX

New Member
это у нас Чехов, аномальный! У меня так и на предыдущих машинах было, возле карнавала и чайки особенно плохо работает от слова совсем!
 

Bandittoz

New Member
ну не знаю... на дастере такой проблемы не было. Иначе не заморачивался бы.
 
то, что чехов аномальный - согласен. Телефон тож местами хреновничает, особливо на Солнышевской я заметил.
 
Может глупость скажу, но вы волну меняете? Или на одной волне хотите чтоб радио в разных городах ловило?
 

Dumpling

New Member
а может когда вы разбирали,то что то повредили там? Или шторка на камеру как то влияет?
 
"Бяка" заложена в природе распространения УКВ радиоволн, на которых вещают радиостанции, чем дальше от вышки тем хуже приём, одна и та же радиостанция в разных городах может вещать на разных частотах.
 
У меня иногда и в городе пару волн вещает не айс. Думаю летом до усилителя антенны добраться и посмотреть как пропаян. Я так понимаю он у нас в крышке багажника? Разбирал кто?
 
Нашел такую же проблему у человека на просторах инета. у него был плохой контакт в связке ШТЕКЕР - ПРОВОД при входе в магнитолу. Потеплеет буду разбирать панель. Сейчас боюсь - машина на улице.
 
Проезжали насквозь всю Москву и область вдоль и поперёк, ловило отлично. Вот один раз сбились настройки, было такое, всё избранное слетело тоже. В морозы было. Вряд ли это повлияло, но мало ли. Скорее просто глюк.
 

Сверху