Всем привет Может кто подскажет сервис по ремонту акпп, желательно север Москвы. Если атлас делали то где угодно по москве.( с приемлимой ценой)По

Всем привет
Может кто подскажет сервис по ремонту акпп, желательно север Москвы. Если атлас делали то где угодно по москве.( с приемлимой ценой)
По разговору по телефону приговорили гидроблок( ремонтируют если возможно не снимая коробки) вопрос у нас же как я понимаю надо только снимать коробку или он где то сбоку и есть доступ
 


Train

New Member
был пост ниже . Началось с рывка переключения на четвертую, теперь рывок(удар) при ускорении как будто путается в передачах скидывает на нижнию сразу перещелкивет опять на высшию и происходит удар. При спокойной езде пока нормально. Вчера начала с R на D долго думать и толчок. Хочу сразу в ремонт что бы может повезет малыми жервами обойтись
 

Overrun

New Member
ищите сервис по ремонту АКПП Санг Йонг. У них такие же коробасы стояли.капец конечно обидно если так. Хоть отпишитесь потом с фото
 

Button

New Member
140км осталось, не обслуживал у них. Была идея такая, но у меня еще и газ стоит, спишут все на электрику наверно
 
тогда могу предложить только
Позвонить диллеру описать проблему
Если гарантия то диагностика бесплатная, если нет то сколько стоит диагностика
 

Сверху