Всем привет.на днях поеду забирать своего джедая из салона ,подскажите на что обратить особое внимание на приёмке и может у кого уже были проблемы по

Всем привет.на днях поеду забирать своего джедая из салона ,подскажите на что обратить особое внимание на приёмке и может у кого уже были проблемы по мотору 1.8 напишите и пробег вашей машины укажите.буду очень признателен! Заранее спасибо!
 


В сервисной книжке есть пункт предпродажная подготовка по ней и проверяешь, лкп, зазоры, работу всех систем
 

Momo

New Member
вроде ?!это мощно. факт как в лужу пернуть. Уверен ,что у Вас даже не 1.8. Ни одной темы на специализорованном форуме geely-clubs, ни одного сообщения на драйве. Но Вы нашли.
 

Knockout

New Member
300 грам это масложор?) за 10к пробега?) есть турбовые мотры у которых масло не кушает не грамма?) у вага дак вообще литр масла на тысячу считается нормой
 

Macho

New Member
Смотри крышку багажника по зазорам, лкп. Все подогревы, чтоб работали. И накладку под лобовым чтоб волной не была. Эххх как вспомню свою выдачу и прям по кайфу. Мне в Екатеринбурге на выдаче 2 часа про машину рассказывали))) Самая прикольная выдача авто была!
 
Есть проблема с радио и только у меня, но к движку, коробке, маслу претензий нет. 15тысяч пробега. Машину не берегу, езжу не аккуратно, глушу мотор сразу, мою раз в пол года по обещаниюпроблем не знаю, может потому что не заморачиваюсь как остальные по авто поэтому все гуд
 
Стандартно как и любая проверка авто в салоне: ЛКП, сколы\царапины\крашенные элементы (редко, но бывает и такое даже на премиуме), комплектацию включая допы, уровни масла и жидкостей

У соседей на белорусском форуме есть также подробная информация что и как смотреть на Атласах, иногда по некоторым маркам есть так называемый "чек-лист", который можно распечатать и проверить абсолютно все на новом автомобиле ...если уже совсем по полной программе устроить проверку на приёмке
 

Osprey

New Member
Задние боковые стекла маленькие проверьте, чтоб хорошо приклеяны были
 

Сверху