Всем привет! Начало что-то греметь сзади, точно не ремни и вроде не там где запаска. Сегодня буду всё вытаскивать и ездить, надеюсь не подвеска..

Всем привет!
Начало что-то греметь сзади, точно не ремни и вроде не там где запаска. Сегодня буду всё вытаскивать и ездить, надеюсь не подвеска...
 


замки задних спинок, у меня лично задняя правая спинка в замке гремит (проверял) поеду на то пусть настраивают. и похоже дверь водительская просела, фотки сейчас скину...
 

Hunk

New Member
Дверь не просела а поднялась почему то. В этих замках гремит.
 

Pontorez

New Member
дверь скорее всего так и была, там в стойке что то болтается на хомут надо посадить
 
Тоже начался посторонний звук в задней спинке слева...со сложенными сиденьями его нет. На люфт замка непохоже. Подёргал, пальцем попрожимал и заметил , что за подголовником, железка под тканью играет. Звук с характерным отзвуком, как у крышки консервной банки. Точно ли это причина постороннего звука, не знаю, надо кого-то за руль сажать, а самому проверять.
 

Pikachu

New Member
Изолента (синяя, это важно!) на ушки, фиксирующие замки спинок задних сидений. И тишина сразу возвращается в салон. Сам ездил с этим бряканьем, бесило жутко. И покачивая спинки руками этот люфт не почувствовать. Вылечил за две минуты.
 

Сверху