Всем привет! Наконец-то вчера стал обладателем Джили Атлас 2,4 4х4 Луксури Лед. Принимайте в свои ряды. Приобрёл за 1370000с учетом трейд ин и кредита

Всем привет! Наконец-то вчера стал обладателем Джили Атлас 2,4 4х4 Луксури Лед. Принимайте в свои ряды. Приобрёл за 1370000с учетом трейд ин и кредита. В подарок получил защиту картера, сетку в бампер, обработку днища, арок и скрытых полостей антигравийным, шумоизоляционным и антикор составом. Брал в Зеленограде автосалон Автодин. По планам будут интересные доработки, буду выкладывать.

mBA9wMu6Bfw.jpg
 


За год так взлетели цены В прошлом году в августе я брал за 1400 000 А с трейд ином обошлась 880 000 Какая же сейчас цена
 

Mr_Jeйson

New Member
это не цены взлетели, это кое-то на верху рубль опускает, чтоб хватило на "выполнение всех взятых на себя социальных обязательств" ну и на все госпроекты. Даже в автомобилях Лада есть импортная составляющая, в оборудовании, на котором это всё производится - и они дорожают, уже не говоря о полностью импортных товарах. Мда.. а зарплаты как были в 2010 году, так и остались по крайней мере где я работаю.
 

VEMOTBAKEH

New Member
рубль не настолько упал, насколько загнали цены на авто. Машины в валюте тоже выросли.
 

Сверху