Всем привет. Народ, подскажите, кто какой аналог топливного фильтра ставил? Какой порекомендуете? Интересует реальный опыт, а не теория. Спасибо

Всем привет. Народ, подскажите, кто какой аналог топливного фильтра ставил? Какой порекомендуете? Интересует реальный опыт, а не теория. Спасибо.
 


на фильтре написано? Ну так это оригинал. Я тоже уже второй раз беру там, но ценник что то за оригинал высоковат. Поэтому рассматриваю аналог. Цена на аналог в два раза ниже.
 

Armor

New Member
у меня с села один владелец с приоры что ли поставил
 
это оригинал. За 250 придет не такой, а какой нибудь no name)))). Если заказывать по направлению дилер то придет оригинал. Я же речь веду об аналогах других фирм, типа goodwill и т.п.
 

Moto_angel

New Member
вообще запросто, они похожи. Но бывает, что направление топлива разное. Поэтому и спрашиваю у тех, кто имеет опыт установки аналогов
 
дорого- понятие субъективное. Кому как. Если есть аналог в два раза дешевле и по качеству не хуже, то зачем переплачивать?
 
согласен, я маслянный , салонный и воздушные фильтра гудвил беру. Причем в первый раз брал воздушный фильтр оригинал , на коробке джили написанно , а в нутри гудвил лежал. Так что почему бы и нет.
 
масляный пока не пробовал, рассматриваю сакуру, асакаши. Воздушный брал, но там резинка слишком плотная что ли, не хотел влазит, пришлось резинку от родного перекинуть.
 

Сверху