Всем привет ) Народ , вчера у меня пробег на авто переволил за 5000 км с момента покупки. И могу сказать , что с авто 2.4 4х4 , намного стала резвее

Всем привет ) Народ , вчера у меня пробег на авто переволил за 5000 км с момента покупки. И могу сказать , что с авто 2.4 4х4 , намного стала резвее набирать скорость и уже и аппетит у нее уменьшился в разы. Правильное говорят , что после обкатки надо оценивать по эти показателям авто. И полный привод вообще огонь , тульский чернозем (вдоль поля) в перемешку с мокрым снегом форсировал вообще без напряга !!! Ехал по такой дороге 2 км, думал не справится Атлас и придется искать местных трактористов. Как же я ошибался! Добрался до дома отца без проблем !
 


У меня уже ближе к 8000
Тоже заметил что машинка резвее стала а расход на второй тысячи нормализовался так и держится средний 11 -12 литров по чекам по борт компу на литр полтора меньше
Считаю что нормально для машины с таким весом и условиями эксплуатации
До этого была тойота дизельная приблизительно такого веса и объема двигателя средний расход по чекам был 10 по борт компу 9
 
Ну 5000- это самовнушение. Но могу с ответственностью сказать после десятки машина на разгон идёт заметно легче. Последние дни у нас заметно потеплело, так у Атласа как второе дыхание открылось, и аппетит чуть поубавился.
 

Desert Haze

New Member
Только купил. Пробег 1500 км. Доволен как слон. Я думаю что проблем не будет. По движку есть практика 2.4 в р.п. Беларусь ходят 350 т км без ремонта. Акпп стоит с ссаненга. Лет 5 назад по ним были проблемы их устранили и доделали. Единственное вопрос ликвидности. Я думаю лет через 5 китайцев раскушают как корейские авто в свое время и их потом не будет проблем продать. Остальные авто рассматривал при покупке но везде вариаторы да и если брать киа и фольца в такой комплектации то нужно еще миллион сверху добавлять.
 

Devill

New Member
пробег 22000, заправляюс постоянно на одной заправке и одной и тоже колонке ,каждый раз после заправки авто едет по-разному
 

Freak

New Member
Господи, у нас в СПб вторые сутки ветер, радуюсь, что машинка тяжеленькая. За вас рада безумно. Спасибо, что поделились, обычно про неудачи пишут.
 

Clauson

New Member
Интересно почему так. Все таки партия бензина каждый раз может быть разной. Хотя я не думаю что она так может влиять на динамику авто.
 

Flakes

New Member
В любом случае я уверен в Джили и думаю что машина надежная и стоит своих денег.
 

Сверху