Всем привет. нашел калькулятор ТО Джили(на официальном сайте его почему-то спрятали). посмотрте стоимость ТО для Джили Атлас ПРО. 1ТО 18тыс)))) куда

Lord Ral

New Member
Всем привет. нашел калькулятор ТО Джили(на официальном сайте его почему-то спрятали). посмотрте стоимость ТО для Джили Атлас ПРО. 1ТО 18тыс)))) куда катится мир?
 


я с третьего ТО отказался от обслуживания у дилера. он мне озвучил стоимость за работу с моими расходниками в 8тыс. с дуба рухнул? масло поменять и фильтры за 8 косарей? поменял все за 800 рублей в другом сервисе)))
 
Да и сам ..дилер не очень и радует ..если честно...пофигизм и профессионального не вижу обслуживание и подхода клиентом
 
Там что мастера ..не так не сяк .и минусы что не дают подменный авто.. эвакуатор через регион..где есть,а где нет ..это не всё плохо .
 
калькулятор в доработке в соответствии с последним регламентом. Поэтому и спрятан
Цены конские, 2021 год объявлен годом ухода от дилера Джили к неофициалам или в гаражи :)
 
по поводу уходу от дилера согласен, сам ушел уже. на счет доработки - странно, он ведь там есть, просто запихнули далеко, чтоб сложнее было найти
 

Butt

New Member
раньше он был в рубрике владельцам\обслуживание и ремонт. Сейчас он из рубрики убран. Их косяк, что прямую ссылку оставили доступной
 
я же написал, Атлас ПРО. ПРО большими буквами. речь о ТО1 для ПРО версии. там же можно глянуть и стоимость остальных ТО для ПРО версии. и там цены космос.
 

Duckling

New Member
Сегодня случайно был в салоне Лада и на Ладу Ларгус 13900 первое то стоит
 

Rooster

New Member
все живут в какой то сказке в розовых очках и эта реальность уже жестко нас всех нагибает, тоже были у дилера лады и сами в шоке от этих цен
 

Сверху