Всем привет . Настало время то1 . Цена 11 тыс . Я так подсчитал если сам атласа обслужу то выйдет в 2 раза дешевле. Ведь по сути мне только масло в

Dangle

New Member
Всем привет . Настало время то1 . Цена 11 тыс . Я так подсчитал если сам атласа обслужу то выйдет в 2 раза дешевле. Ведь по сути мне только масло в двс , воздушный и масляный фильтр поменяют. Получается с гарантии слетаю или могу потом на что то претендовать в случае неисправности по вине изготовителя(т.е гарантийный случай)?.
 


То все досвидание гарантия ну как мне У ОД объяснили просто если после замены масла с двс что то случится то это целиком ваша вина и гарантия идет на сколько я помню по узловая
 
помню в групе кто то писал что закон о защите прав потребителя на стороне покупателя и еще мол дилеру надо доказать что поломка произошла по причине завода изготовителя а не из за не соответствующего обслуживания . Так ли это на самом деле ?
 
ну а как же заказ наряды , допустим ? Я готов при гарантийном случае сделать экспертизу и все провести через суд. Просто подсчитал что даже если что то и сломается , на экономлиные деньги можно и так отремонтироватся .
 

Bunbuns

New Member
на десяти ТО вы сэкономите 50 тыс руб. Вряд-ли на них можно что то крупное отредактировать)
 

Crazy_Girl

New Member
Времени полно , только на сколько знаю деньги за адвоката и экспертизу мне вернутся , в том числе и за пошлины. Но это в случае выйграного дела . Опять же есть закон о защите прав потребителя но люди им почему то боятся воспользоватся .
 
а где я их нарушать то буду , купил масло , расходники , поменял , отдал в 2 раза меньше денег . К тому же у нас дилер отшивает даже тех кто у него и обслуживается , и доверия к ним нету .
 

RooRoo

New Member
Зачем задавать вопрос, если вы для себя уже все решили? :)) тем более, если есть время и желание таскаться потом по нашим судам, а это тот ещё квест. :))
 

Сверху