Всем привет!Не сочтите за рекламу. Просто делюсь полезной информацией.Вот уже несколько лет пользуюсь такой картой для заправок. С неё рублями

Всем привет!
Не сочтите за рекламу. Просто делюсь полезной информацией.

Вот уже несколько лет пользуюсь такой картой для заправок. С неё рублями возвращается 10%! за бензин. Да, есть конечно некоторые условия использования, но +500+1000р в кошелёк каждый месяц не лишние.
Может у вас есть какие то другие более выгодные способы заправляться?

23D8AjTWdp0.jpg
 


Digger

New Member
На какой период действует акция? Наверняка первые пару месяцев. Потом стоимость обслуги карты потянет вниз.
 
тогда плюс. Я хоумкредитом пользовался, три мес кэшбэк был, потом из-за постоянно меняющихся условий отказался от неё.
 
везде есть условия. сейчас столько всяких красивых предложений, а начинаешь вникать, там жопа какая-то
 

Kit Kat

New Member
тут надо тратить 15тр с карты, включая бензин, и чтобы бензина было не вдвое больше других покупок
 

Orange

New Member
Хрен где его найдёшь (кроме РТ). Выделились даже тем, что нестандартно разместили на карте реквизиты. от таких самый раз в дальнейшем ждать подвохов.
 
а, ну да, конечно же.

Агрыз
Азнакаево
Альметьевск
Арск
Б
Бавлы
Барнаул
Болгар
Бор
Бугульма
Буинск
В
Великий Новгород
Волжск
Вольск
Воткинск
Всеволожск
Вятские Поляны
Е
Екатеринбург
Елабуга
З
Заинск
Зеленодольск
Златоуст
И
Ижевск
К
Казань
Канаш
Краснодар
Красноярск
Л
Лаишево
Лениногорск
М
Магнитогорск
Мамадыш
Менделеевск
Мензелинск
Миасс
Можга
Москва
Н
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Новгород
Новосибирск
Новоузенск
Новочебоксарск
Нурлат
О
Октябрьский
Омск
Оренбург
П
Пермь
Псков
Пугачев
С
Самара
Санкт-Петербург
Сарапул
Саратов
Сосновый Бор
Ставрополь
Стерлитамак
Т
Тетюши
Тольятти
Тюмень
У
Ульяновск
Уфа
Ч
Чебоксары
Челябинск
Чистополь
Э
Энгельс
Я
Ярославль
 
Банк Санкт-Петербург возвращает до 2000 в месяц с разных контор (всего 2000), в том числе и с заправок. Правда они там то появляются, то исчезают. Каждый месяц две тыщи возвращаю
 

Tarzan

New Member
ну, на другие категории у меня другие карты.
А у СПб какой % с заправок?
 
там откат вообще с любой покупки 1% вроде и до 10, если не ошибаюсь, с некоторых категорий. Это складывается в бонусы в личном кабинете и их можно монетизировать там же. Если покупка была у партнёров определённых банком, в ЛК появляется возмещаемая операция и её полностью в рубли переводишь. На моей карте не более 2000 в месяц, на более блатной карте, до 10000. Там не только с заправок можно деньги вернуть
 

Toots

New Member
Мне надо. А воспользоваться как, если это РТ банк, которого х. найдёшь?
 

Сверху