Всем привет, не знаю куда и какой модификации,приткнуть держатель для телефона, чтобы без "клеевых и сварочных работ" И в глаза не бросался, кто как

Всем привет, не знаю куда и какой модификации,приткнуть держатель для телефона, чтобы без "клеевых и сварочных работ" И в глаза не бросался, кто как сделал поделитесь пож:))) всем добра!
 


не прощще ложить его на крышку подстаканника? Я так делаю. Когда навигация нужна коврик с держателями на торпеде. Дешево и удобно.
 

Sparrow

New Member
такой https:\\aliexpress.ru\item\32827755575.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.324c33edCiLdPL&_ga=2.191869538.991073533.1618683926-amp-UG5YcpLLk29xnW28qhoISw&sku_id=64899775613
 
у меня навигатор в ГУ. Нет, не проще, т к. мне порой нужны подстаканники, а телефон мешает. Да и когда еду с женой, то и для ее телефона есть место. Так намного удобнее
 
А зачем все это? Макрос пишешь, чтобы телефон сам запускал вайфай точку при подключении по БТ к тачке и все, можно вообще телефон из кармана не доставать.
 
как зачем? а мессенджеры например? музыку иногда включаю например в ВК или одноклассниках и управляет жена через смартфон, чтоб не тянуться к ГУ, и т.п. привык, что смартфон под рукой всегда. держатель, чтоб в него смотреть, нафиг не нужен, а вот тот, что около подстаканников, очень даже удобен
 
не менеджеры, а мессенджеры)))) да не за рулем конечно, я ж не самоубийца. либо в пробке, либо когда стою жду кого, либо супруге для удобства. короче для разных ситуаций
 

Сверху