Всем привет. не знаю может писал кто про такую проблему уже или нет. Суть в том, что примерно месяц назад сажусь в машину, завожу и вся панель как

RooRoo

New Member
Всем привет. не знаю может писал кто про такую проблему уже или нет. Суть в том, что примерно месяц назад сажусь в машину, завожу и вся панель как новогодняя елка, куча ошибок по АБС, ЕСП, неисправность ручника и так далее, вся система безопасности отключилась, скинул клему, одел вроде все пропало, проходит неделя и все тоже самое, только вот уже трюк с клемой не прошел, сразу в сервис не поехал так как близилось очередное ТО, решил все сразу и совместить, вчера загнал на ТО машину, то как обычно сделали в течении пару часов и к делу приступил электрик, ну так вот машину я загнал в сервис в 12, а забрал в 7 вечера, оказалось что, провод от датчика АБС на правом переднем колесе если не ошибаюсь, проходит под бампером и где то по центру бампера просто с.... перетерся от вибрации, слова мастера приемщика "ну видимо на конвеере гофру плохо одели", так что может кому будет полезна данная информация.
 


Dangle

New Member
Обычно идет обрыв провода заднего датчика абс , сколько было профильных групп уже много где, а тут видимо накосясили при сборке
 
ну приемщик так и сказал, что гофру нормально не одели, ну я так понял к этому диллеру пока я первый кто обратился
 

Kiber_King

New Member
у официалов делал на Дубровке, он просто цепь прозвонил, ну и нашел обрыв
 

Сверху