Всем привет!Недавно заметил, что при нажатии на тормоз при тихой езде в пробке слышен толи тук, толи бульк. Думал, что какая-то жидкость при

Biggie

New Member
Всем привет!
Недавно заметил, что при нажатии на тормоз при тихой езде в пробке слышен толи тук, толи бульк. Думал, что какая-то жидкость при торможении булькает. Потом запалил, что этот звук именно при тихой езде при нажатии на тормоз и отпускании ( и нет, это не свободный ход педали ). Сегодня держа руку на селекторе, понажимал тормоз и каждый тук отдавал в селектор. На всех режимах. При шиномонтаже на сервисе буду задавать этот вопрос.

Кто-то сталкивался с таким? У меня на уме только связь с разблокировкой селектора для переключения режимов при нажатии на тормоз. Может соленоид какой или другой механизм.
 


Я не очень шарю за автомат. Но думаю при нажатии на тормоз в АКПП что то происходит( например размыкает коробку и мотор или ещё что то )))). Взаранее извиняюсь. Не шарю за АКПП
 

Dragon

New Member
И у меня так же
Как будто суппорт открутилсч и бьёт при начале езды
 
жду - жду дни считаю, а девятого - часы, очень интересно что предложат, как сделают и что получится.
 

Сверху