Всем привет. Неделю как стали обладателями Атласа. Сегодня заметили какие то щелчки в районе пассажирской двери после начала движения, через некоторое

Cupcake

New Member
Всем привет. Неделю как стали обладателями Атласа. Сегодня заметили какие то щелчки в районе пассажирской двери после начала движения, через некоторое время всё прекратилось. Стоит начинать волноваться?
 


Пожалуйста). Какой вопрос, такой ответ). Откуда кто может знать, что там щелкает? Как минимум, при начале движения щелкает центральный замок. А потом может щёлкать что то лежащее в кармане двери, в бардачке, задубевшие и не смазанные уплотнители двери и и.д.
 
во первых спрашиваю, потому что у кого то уже такое было и он поделится советом для того и группа создана, во вторых щелкает как будто реле, а не мусор в бардачке.
 
ну значит реле и щелкает. Много всяких реле там, включения туманов при повороте, подогрева, дворники и т.д.
 
просто постоянная истерия по любому щелчку и скрипу постоянна в этой группе). Вы купили хорошую, надёжную машину. Это проверено многими в этой группе.
 
я бы не обратил внимания на один два щелчка, понятно, что это включение какого то механизма, просто было около десяти щелчков с интервалом пару секунд, (дворники не были включены), а потом они просто прекратились. Не сомневаюсь, что машина отличная, не купил бы иначе.
 
возможно это сработала система стабилизации, сейчас скользко и на льду она покусывает буксуещее колесо. А возможно и аварийка, она у нас через чур нежно срабатывает
 
у меня тоже есть такое, щелчки как реле, только на водительском сиденье слева, на холодный салон есть, как прогреется нет, ездил к дилеру ничего не нашли, будет потеплее буду сам щупать
 
Вот прям сейчас работают щетки и срабатывает реле в районе пассажира, уже хотел к дилеру ехать, "почему китайская машина едет вообще", неговоря о том, что что-то "клацает". :)
 
во первых во время щелчков у меня ни чего не было включено, во вторых это не первая моя КИТАЙСКАЯ машина, ни каких предубеждений по этому поводу не имею, просто заинтересовала серия щелчков в момент начала езды, около 10-12 щелчков с интервалом 2 секунды.
 
у меня щелкал замок передней пассажирской двери (там где скоба входит в замок). Намотал изоленту на скобу и щелчков нет. А так были щелчки при езде по не очень ровной дороге.
 

Сверху