Всем привет! Ни у кого не щелкало внизу под водительским креслом когда в него садишься или елозишь) Думаю вот к диллеру съездить, может крепление

Всем привет! Ни у кого не щелкало внизу под водительским креслом когда в него садишься или елозишь)
Думаю вот к диллеру съездить, может крепление какое ослаблено.
Пробег 2800км
 


Привет!только от дилера, таже история былатам крепёжный болт с завода не очень затянут, надо закрепить, но там самому не получится, езжай к дилеру.
 
к дилерам дважды ездил разбирали ничего не сделали, сказали когда-то резко звтормозили и в следствии этого появился звук, но у меня не только звук а как будто сидение и в перед и назад ездит
 
как я понял со слов дилеров крепления слабо затянут, но там сложно подлезть, по этому надо видимо спец, инструмент, типо крестовина, переходник.
 
Тоже ездил к дилеру, сказали мы не нашли, не проявилось, но щелчки есть именно на холодный салон больше, поделитесь кто нашел причину, дилер- это беда, мало что хотят делать
 
Мне дилер там силиконом попшикал, и все прошло, уже год, как нет скрипа. Пшикал в области сочленения двух металических деталей, там вроде они скреплены заклепками, в этом месте скрип и проявляетя.
 

Voluntary

New Member
+1 ) щелчки погожи на щелчки релешки. При прогреве пропадает. Очень нервирует!)
 

Osprey

New Member
я сегодня менеджеру написал. Жду вот, когда окошко найдут меня принять
 

Сверху