Всем привет! Обращаюсь к тем, кто купил себе новые диски на машину взамен штатных.Есть ли сложности по переустановке датчиков давления TPMS на новые

Buzz

New Member
Всем привет! Обращаюсь к тем, кто купил себе новые диски на машину взамен штатных.
Есть ли сложности по переустановке датчиков давления TPMS на новые диски? И сколько примерно стоит такая процедура?
Думаю переставить датчики на новые диски, а старые продать...
 


Я вот тоже хочу продать родные диски на 18 с резиной, взамен поставить слики на 17 и профиль резины на 65, думаю так мягче будет машина на кочках проходить) тоже интересно как вообще возможно ли пересадить датчики?
 
чем выше профиль тем лучше кочки будут отрабатываться, соответственно комфортнее будет, и меньше нагрузка на подвеску
 

Dollar

New Member
Это тоже неплохой вариант но больше подойдет если люфтовать авто под бездорожье
 
Ездил на зимней резине, профиль 65 диски на 17, машина реально еще комфортнее поэподвеске становится) важно еще чтобы сама резина была хорошая и мягкая, ёкохама например)
 
нет не так же, но если диски хорошие красивые слики, то смотрятся так же красиво и чётко как родные на 18 но все же родные они более классические чтоли, видок так себе, но по моему они крепкие.
 
я тоже так думал, куда уж мягче))? Тест проходил на максималке а взял комфорт,менеджер тогда сказал, что будет как лодочка, ещё мягче. Так и получилось, дороги словно нет, машина плывёт, ям и ямок вообще не ощущаешь. Эстетика за 18ми дисками а комфорт безусловно за 17ми! Ощутимый!!
 
Просто у меня сейчас выбор простой - либо переставить датчики и продать старые диски, либо оставить их на зиму и купить комплект датчиков-клонов (как делает народ с форума).
Датчики из Китая сейчас идут с конским ценником, да и из-за международной ситуации вряд ли вообще дойдут...
 

Сверху