Всем привет. Обратил внимание, что на центральном экране правая сторона при темной картинке гораздо светлее. Я не специалист, но такое чувство, что

Bandittoz

New Member
Всем привет. Обратил внимание, что на центральном экране правая сторона при темной картинке гораздо светлее. Я не специалист, но такое чувство, что плохая матрица. Брак? Может кто сталкивался?
 


Hanim

New Member
если не ошибаюсь, были ответы на подобные вопросы, что нет такой "картинки". Понять бы, какой смысл несут эти разводы на экране...
 

Old Man

New Member
Ага, судя по обзорам многих блогеров Атлас сплошной брак, а мы лохи. Не будем мешать им так думать. Здесь есть универсальное правило: ЗАБЕЙ!
 
Крутые времена Люди покупают машины как хлеб и молоко в магазине. Шли мимо салона и случайно увидели красивое авто, достали из кармана 1.5 милиона, заплатили и поехали, а потом дома разглядели и как с продуктами , ой просрочено. Так и по Атлас у, уже через день одни и те же вопросы о якобы косяках у Джили Рассмотреть авто перед покупкой и загрузить менеджера по всем вопросам, почитать клубные форумы и группы, да и обзоров миллион. Все это от лени или вера не позволяет? главное зарегиться и сразу писать негативЯ вот чем больше читаю такие посты, тем больше влюбляюсь в свой Атлас
 
Да ладно) Это всего лишь машина. Не надо так реагировать. Да и смысла особого в том, чтобы ютюбить вечерами перед покупкой нет
 
а вот мне перед покупкой было очень интересно почитать и посмотреть и не один день потом поехал в салон посмотрел и пощупал вживую. Пообщался с менеджером, покатался на тест драйве и решил офрмить покупку. И вот прошёл месяц, езжу на Атласе, балдею и не жалею о приобретении
 
Ну так и мне авто нравится. Два косяка, которые я обнаружил. Ляпают задние спинки кресел - на то попрошу отрегулировать замки. Ну и вот экран всплыл(
 

Сверху