Всем привет. отвлечемся от трубок))). Ребята подскажите, как сделать, чтоб работал ютюб на ГУ Атласа? рут получил, хром, я.навигатор работает, а ютюб

Всем привет. отвлечемся от трубок))). Ребята подскажите, как сделать, чтоб работал ютюб на ГУ Атласа? рут получил, хром, я.навигатор работает, а ютюб не работает, пишет что-то типа того, что нет сервисов гугл или они не поддерживаются на устройстве. есть какое то решение ведь? Спасибо
 


Значит надо другой apk поставить. Голова шитая и вы хотите что б как на телефоне автоматом все обновлялось? Спросите у кого шили, пусть Вам apk рабочий скинут
 
само приложение ютуба не хочет работать на нашей голове на 4pda есть хорошие замены программ для ютуба, или можно скачать через apkpure
 
речь не о взломе. речь о самом ютюбе. я задал вопрос, чтоб понять, дело в самом приложении (версии апк) или в другом
 
я Вам ответил. Надо другой apk, можете в телеграмм обратиться, там могут скинуть и будет быстрее чем сдесь. Хотите сами, Вам Сашка ответил на 4pda подбирайте. Про взлом, это про то что Вы упоминали Гугл сервисы и Вам периодически придется переустанавливать рабочие apk.
 

Сверху