Всем привет! Пересел на Атлас с премиальный марки авто (как говорится "было всё"), и у Джили комплектация богатая, но например без электропривода

Chunk

New Member
Всем привет! Пересел на Атлас с премиальный марки авто (как говорится "было всё"), и у Джили комплектация богатая, но например без электропривода багажника я обойдусь, но вот к памяти на 2 положения сиденья водителя и зеркал - мы с женой уже давно привыкли (ездим попеременно) и считаем это необходимой функцией. Думаю микросхема стоит 2 копейки и ничего сложного чисто технически и электрически для этого нет. Может кто встречал, где можно приобрести?
 


А вот моё мнение в люксе по пихали всякой электроники камер,а лучше бы сделали в зеркала контрольку мертвой зоны вот штука полезная,и чтоб складывания зеркал отключались кнопкой.
 
контроля мертвой зоны очень не хватает. Несколько раз чисто на чуйке уходил от дтп... Дальнобойный опыт многому научил...
 

Lord Ral

New Member
Чтоб была память необходимы ещё датчики положения сиденья, иначе как он определит положение. Скорее всего отсутствие памяти именно из за отсутствия датчиков.
 
нет. Года четыре назад какой-то Кулибин продавал в сети набор для памяти сидений. Он ставился на абсолютно все сиденья с электроприводом. Блин, неужели у китайцев этого нет.
 

Knockout

New Member
"Инсол" память регулировки сидений на любой авто. Эх, зачем же ты мил человек прекратил их выпускать :( Озолотился бы ...
 

Сверху