Всем привет. Писали уже внизу про стук в коробке. У себя заметил такое, от P вниз идёт плавно, а вот обратно в режим парковка не совсем. Как будто

Всем привет. Писали уже внизу про стук в коробке. У себя заметил такое, от P вниз идёт плавно, а вот обратно в режим парковка не совсем. Как будто упирается во что-то металлическое, и приходится немного как бы проталкивать. Масло ещё не проверял. Косяк коробки?
 


Kingfisher

New Member
Тоже надавно была такая проблема. Сначала как у вас, затем усугублялась, и в конечном счёте я вообще не смог перевести в паркинг, после езды по жаре. После того как машина остыла, немного надавливая снова попытался перевести в паркинг, и рычаг как будто провалился немного, и проблема исчезла. Не знаю на долго ли. Если есть время сьездите к дилеру, я так и не добрался. Иначе столкнетесь с такой же проблемой как и у меня, в паркинг перевести не удастся сразу.
 
Сигналку не устанавливали у дилера? У соседа было так же (из D в P, застревает в районе R), в итоге сосед приехал к дилеру - по словам соседа, мастер ударил сверху по ручке АКПП и все стало нормально. Вердикт: были проблемы при установке СтарЛайн (дилер устраняет вот таким необычным способом)

PS соседа предупреждал, что не нужно ставить сигналку у дилера
 

Сверху