Всем привет. Планируем к покупке атлас. Интересует 1.8. Как он по надежности? Есть слабые места? Может у кого то уже были с ним проблемы

Baboo

New Member
Всем привет. Планируем к покупке атлас. Интересует 1.8. Как он по надежности? Есть слабые места? Может у кого то уже были с ним проблемы?
 


А вы уже нашли? Новый? Я месяц назад брал 2.4, 1.8 найти было сложно, те которые нашел были без лед оптики и яндекс авто
 
понял) ну я в итоге взял 2.4, начитался что динамики мало, думал ну зато комфортно... Пока небыло случая чтоб на двухполоске обгон проверить, но в дороге на дачу динамики вполне хватает, в городе за глаза) это если вдруг интересно)
 
да, авто покупает отец. Особо гонять не собирается, но на трассе нужен авто с приземистым двигателем, чтобы хватало для обгонов. 2,4 смущает большим расходом.
 

Tobi

New Member
да, разница в расходе будет наверно, не знаю какая правда... У меня по бк сейчас в городе только по пробкам 12 по трассе 8(проехал чуть больше 1000, в начале в городе был 13,5)
 
ну 12 для города норм, я считаю. Но тут вопрос какая средняя скорость при таком расходе? Машина пишет среднюю скорость?
 
не смотрел, но я в городе езжу на работу\с работы в самый час пик) обычно это проехать пару метров\постоять
 
но опять же, тут как не почитаешь, у каждого свой расход) но многие пишут, что падает после обкатки, в моем случае всю тыщу падал понемногу, особенно заметно было на отрезках пути каждый день
 

Shkololo228

New Member
Менеджер почему-то отговаривает от покупки 1,8. У меня мысль только одна, продажи 2,4 ниже, чем у 1,8 и пытаются продать то, что хуже продаётся. Могу ошибаться.
 
130-150 не напрягаясь, спорт режим и тапка в пол и пошел, главное найти общий язык с машиной, может быть и 300 кобыл а пользы ноль
 

Orange

New Member
вы сами визуально заметите эти 2 секунды без бумаги, да может турбина и лучше набирает с низов, но на скорости это уже не так заметно
 

Сверху