Всем привет! Планирую в в ближайшее время забрать авто из салона, подскажите на что обратить внимание? Буду благодарен! 2.4 передний привод

Всем привет! Планирую в в ближайшее время забрать авто из салона, подскажите на что обратить внимание? Буду благодарен! 2.4 передний привод Lux
 


Cutie

New Member
дорого) скидку дадим что бы другого дилера перебить
 

Toxic alien

New Member
почему в Киа нет таких адекватных ))побольше всучить каждый намеревает)1.3 млн за рио)ппц)
 
ну все зависит ещё от руководства, если не разрешают без допов продать, то менеджеру деваться некуда, у нас нет нет такое тоже происходит
 

Tarzan

New Member
НУ когда-то ж время ПРОДАВЦА должно кончится,и начаться время покупателя)
 

Digger

New Member
как раз на это и расчитанно! Стукнули или градом крышку побило, сделали по-быстрому и втюхали таким как Вы)) дилер не панацея от таких дел увы>
 
никто не застрахован конечно, но до маразма доводить тоже не стоило бы, на мой взгляд. нормальный дилер бы не стал так поступать, но не исключено конечно.
 
дилер за частую сам не знает , что у него битая тачка уже. Получил , не проверил , тому подтверждение куча роликов на Ютуб канала Ярдрея. Не будьте наивными господа
 

Morphing

New Member
Возьми с собой дотошного товарища, который недолюбливает китайский автором и скажи ему "найдёшь косяк с меня пузырь"
 
Уточни про самопроизвольное возгорание, может дали уже официальный ответ, и о рулевой рейке , выше есть посты, интересно что ответят, сам собираюсь брать Атласа но пока отложил .
 

Clauson

New Member
По началу было задние форточки болтались. Пошевелите их со стороны крышки багажника
 

Сверху