Всем привет. Почему-то в новом обновлении (ОКТЯБРЬ-2021г) опять косяк в часовом поясе.Мне ноадо выставить Екатеринбург(+5) а там стоит +6 а на +5

Всем привет. Почему-то в новом обновлении (ОКТЯБРЬ-2021г) опять косяк в часовом поясе.Мне ноадо выставить Екатеринбург(+5) а там стоит +6 а на +5 стоит баку а в баку на самом деле дожно стоять +4 и у меня теперя мультимедео с бортовым компом на один час не сходятся. или это у меня так
 


Endless

New Member
я просто нашёл часовой пояс +5 и теперь у меня везде правильное время показывает наконец то
 
она у меня стояла целый день,после изменения времени, щас катался по делам и все осталось как изменил !
 

Pope

New Member
убери все галочки поставь какой тебе нужен часовой пояс ,не важно не именно Екатеринбург,так как он стал +6 он будет показывать на час в перед как показал именно изначально у меня,не помню какой поставил но выбрал +5 и вуаля все работает
 
поставить любой ,я так понимаю тебе надо пояс чтоб был +5?как все сделаешь ,время покажет разное ,и в гу и на приборке ,зажигания выключи подожди пару минут и включай ,при первом пуске покажит приборка не правильное время пока не запустится гу ,после пуска гу изменит и на приборке
 
Такое ощущение что в Яндекс направление Джили самый "отстойный" отдел, туда либо набирают по объявлению из самозанятых, либо ссылают провинившихся и нерадивых.
 

Crazy_Girl

New Member
Такая же фигня, зашёл в интернет, проверил часовой пояс у г. Екатеринбург , выдало +6. Когда успел поменяться??)) ранее было +5
 

Сверху