Всем привет.Поделитесь советом.Сегодня менял топливные трубки и насос по отзывной компании.Заодним попросил дилера посмотреть подвеску.У меня идёт

Jedi

New Member
Всем привет.Поделитесь советом.Сегодня менял топливные трубки и насос по отзывной компании.Заодним попросил дилера посмотреть подвеску.У меня идёт стук спереди справа при движении по гребенке.Прокатились с менеджером и инженером по гарантии.Стук они вроде как слышат.Но найти ничего не могут.Говорят,что все узлы в подвеске в норме.Предлагают снять правую стойку.Если стучит она,то говорят поменяем по гарантии.Если ничего не найдем-то оплачивать придется мне.Предлагают прокатиться на новом атласе и послушать как у него подвеска работает.Но я то знаю,что у меня есть стук,т.к. раньше такого не было.Кто что посоветует?
 


wHiTeNiGgEr

New Member
Я бы заехал в другой сервис, если есть знакомые ещё лучше, и посмотреть что там скажут.
 
Странное поведение дилера, они должны определить неисправность, а потом уже говорить кто виноват и что делать. И я бы послушал совет Анатолия Куликова, а потом принял решение.
 
вы не одни, тоже давно объезжаю официалов за километр... они как пандемия, от них чем дальше держаться, тем лучше - чтобы не заболеть пох..zмом
 
Если они слышат стук, то их задача отдиагностировать подвеску, выявить причину и устранить. Если их квалификация не позволяет провести диагностику, то это их проблема.
 
500р в любой грамотный сервис - проверка подвески. Невеликие деньги. Зато будет хорошая причина ткнуть очередной раз дилера носом... желательно посильнее

Ну или послать на йюх этих "полуглухих" и "полуслепых" официалов ...
 
... пусть тщательно проверяют стойку стабилизатора (иногда можно не понять, поэтому они неуверены что очередной раз доказывает что из себя представляют официалы)
 

Baboo

New Member
Было видео по Ютуб ,там человек заменил стойки родные на zicert и смазал смазкой направляющие подшипники и всё стало тихо
 

Сверху